Infinite Golf

Infinite Golf

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередной симулятор гольфа, пусть подобных игрушек и существует в наше время откровенно много, но даже на фоне конкурентов, игре удается выглядеть, по меньшей мере, симпатично, что согласитесь уже неплохо.

Правда касается это игрового процесса, который может затянуть надолго, с ним здесь все вполне неплохо, играть интересно, и весело. Но вот картинка получилась здесь, к сожалению достаточно посредственной, она блеклая и напоминает старые игры 90-тых. Впрочем, недостатком серьезным подобное считать нельзя, а если вы любите игрушки в стиле ретро, то она вас, по меньшей мере, порадует. Ну а так же игра получилась достаточно сложной, и сложность компенсирует все недостатки, вам придется действительно выложиться на полную, для того чтоб выиграть. К тому же сложность растет с каждым новым уровнем, и если поначалу вы играть сможете без каких-то особенных проблем, то чем дальше, тем более сложные задачи вам придется решать.

Приложение не тяжелое, но есть у него некоторые недостатки, к примеру, оно достаточно требовательное к вашему железу. А так же к операционной системе, так что перед тем как устанавливать, убедитесь, что оно у вас пойдет.

Скачать Infinite Golf на андроид, в целом можно. Несмотря на некоторые недостатки, получилась игрушка достаточно бодрой, и что самое главное интересной.


Скачать Infinite Golf на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)