Pretty Little Princess - Dress Up, Hair Makeup

Pretty Little Princess - Dress Up, Hair Makeup

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 3.0.30110
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная игра, рассчитанная в первую очередь на маленьких девочек, и можете быть абсолютно уверенными. Им она подойдет буквально идеально. Здесь они смогут играть с самыми разнообразными куклами, одевать их по-разному, украшать и по-разному развлекаться.

Картинка в игре получилась очень яркой, и можно сказать глазурной, в общем, идеально рассчитанная на девочек. И в то же время, управление здесь получилось предельно удобным, так что даже маленький ребенок. Без труда сможет разобраться со всем и маленький ребенок.

Так же нужно отметить большой набор одежды в игре, которую вы сможете использовать для того, чтоб разнообразно наряжать своих кукол. По мере прохождения игры, вы сможете получать монетки, которую затем уже сможете потратить, на покупку новых элементов одежды и украшения. Последних здесь очень много, так что игрушка должна затянуть вас очень надолго и не отпускать.

Скачать Pretty Little Princess - Dress Up, Hair & Makeup на андроид, не только можно, но и нужно. Действительно по-настоящему хорошая игрушка, которая будет ребенку отличным подарком. Так что если вы искали своей дочери отличный подарок, вы его уже, по сути, нашли. Так же к весомым достоинствам игрушки, стоит отнести то, что она абсолютно бесплатная, так что ничего не станет останавливать вас от того, чтоб качать.


Скачать Pretty Little Princess - Dress Up, Hair Makeup на андроид бесплатно

Комментарии (0)