Classic Snake

Classic Snake

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне неплохая игра, с которой все, наверное, уже давно знакомы. Змейка появилась уже несколько десятилетий назад, но все это время сохраняет немалую популярность, и удерживать эту популярность она, несомненно, будет еще очень и очень долго.

В плане игрового процесса, здесь вы не найдете никаких отклонений от классической версии, зато игра получилась яркой и имеет приятное оформление. А так же кроме вашей змейки, в игре будут ползать и другие, что должно значительно усложнить вам всю игру. Ведь врезаться в конкурентов нельзя ни в коем случае, в то время как они регулярно будут стараться выбраться вам на дорогу.

Кроме других змеек, будут и другие препятствия, что будут регулярно стараться осложнить вам жизнь. Помните, лобовой таран, приведет к вашему мгновенному проигрышу, в то время как пройти впритирку до препятствуя можно. Так же по мере прохождения, скорость змейки будет регулярно увеличиваться, так что вам потребуется первосортная реакция для того, чтоб дойти до конца, и не проиграть, можете быть уверенными, вам будет очень сложно.

Скачать Classic Snake на андроид, несомненно можно. Вполне годная игрушка, которая уж точно не должна будет вас разочаровать, каких-то весомых недостатков, вы здесь при всем желании не найдете. Вашей главной целью, будет увеличить змейку, до предела.


Скачать Classic Snake на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)