codeSpark Академия с Foos

codeSpark Академия с Foos

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.14.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Невероятно полезная для детей, которая пригодиться практически каждому ребенку. В чем же главные достоинства подобной игрушки спросите вы? Плюс ее в том, что она в веселой, игровой форме, сможет объяснить ребенку, как именно нужно создавать программы. Так что если вы хотите научить своего ребенка чему-то полезному. Сделать так чтоб он разбирался в процессе написания программ, подобная игрушка подойдет просто идеально.

Главная ее особенность простота, она рассчитана на самых маленьких, так что даже 4-тырехлетние дети, смогут без каких-то весомых проблем, понять, что пытается донести им подобная игра.

Интерфейс игры тоже предельно упрощен, так что самый маленький, может легко и непринужденно разобраться со всеми возможностями программы. Разуметься настоящего программиста, из вашего ребенка, подобная обучающая игрушка не сделает. Но на уровне основ, вы сможете разобраться с программированием довольно просто.

Скачать codeSpark Академия с Foos на андроид, не только можно, но и нужно. Действительно полезная вещь, которая может пригодиться всем родителям, так что относиться к ней пренебрежительно, вам определено не нужно. Найти каких-то реальных недостатков, вы здесь не сможете, даже если начнете их целенаправленно искать, просто потому что недостатков здесь просто нет.


Скачать codeSpark Академия с Foos на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)