Реальный прыжок в воду

Реальный прыжок в воду

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.2.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно яркая игра, которую можно характеризовать исключительно хорошо. Существует много самых разнообразных симуляторов, но вот игрушки, в которой вам придется заниматься прыжками в воду. До этого дня еще не было, так, что уже исключительно ради подобной уникальности, обратить внимание на нее не только можно, но и нужно. Раньше ничего подобного не существовало.

В первую очередь нужно обратить внимание на игрушку, ради по-настоящему красивой картинки, и весь мир и ваши персонажи прорисованы по-настоящему интересно. А прыжки в воду. Тем более получились невероятно хорошими. Красиво выглядят как прыжки по правилам, так и ошибочные прыжки, пусть они выглядят откровенно нелепо, но вместе с тем вполне себе забавно.

Кроме того радуют места, с которых вам придется прыгать, здесь у нас и красочный скалы. И мосты, и даже борта кораблей. Так же вы сможете менять внешний вид своего персонажа, надевая на него самые разнообразные детали одежды, перед тем как прыгнуть в воду. Ну а так же вы сможете выбрать и самого персонажа, что тоже довольно приятно. Кроме того, по мере прохождения вы сможете разблокировать новые красочные места, доступные для прыжков.

Скачать Реальный прыжок в воду на андроид, вполне можно. Игрушка достаточно интересная, так что не должна будет вас разочаровать, никаким образом.


Скачать Реальный прыжок в воду на андроид бесплатно

Комментарии (0)