Zombie Street Fighter

Zombie Street Fighter

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна игрушка, в которой вам придется вступить в противостояние с огромным количеством живых мертвецов. Пусть подобных игрушек существует немало, тем не мене даже на фоне конкурентов, нечто подобное выглядеть будет по большей части приятно.

Картинка в игре получилась откровенно реалистичной, пусть те же зомби большей части выглядят отталкивающе, и вызывают негативные чувства. Но сам мир выглядит интересно, да и уничтожать подобных противников, достаточно приятно. Чего-то плохого сказать, просто не получиться, можете даже не сомневаться.

Так же вас ждет интересная подборка оружия, которое вы сможете эффективно использовать для уничтожения ваших врагов, подборка здесь действительно поражает, начиная от холодного оружия и заканчивая РПГ. Так же вы сможете взять под свой контроль разнообразные транспортные средства, к примеру, грузовик. Кроме того, нужно отметить действительно огромные локации, которые вы сможете исследовать, в процессе уничтожения зомби. Мир получился действительно большим, так что разочаровать, точно вас не должен будет.

Скачать Zombie Street Fighter на андроид, несомненно нужно, здесь вас будет ждать откровенно годная игрушка. Которая прекрасно подойдет просто для того, чтоб приятно провести время. Весомых недостатков, вы здесь не обнаружите при всем желании.


Скачать Zombie Street Fighter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)