Magic Craft: Crafting Game

Magic Craft: Crafting Game

Скачать
75.3% (Оценок: 77)
+39
Версия: 1.000.1.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна игра в кубическом стиле, в которой вы сможете заниматься чем вам угодно, мир по-настоящему большой, и у вас полностью будут развязаны руки, можете делать буквально, что захотите, никаких ограничений нет и близко.

Хотите, можете просто заниматься разглядыванием местных красот, посмотреть на них стоит. Если же подобное времяпровождение покажется вам несколько скучным, тоже не беда. Можете заниматься изменением мира, возводить самые невероятные, но интересные сооружения, либо, же охотиться на местных животных, которых будет откровенно много, и противниками они окажутся далеко не простыми. Если вы действительно вступите в противостояние с местной живностью, позаботьтесь изначально создать себе достойную броню и вооружение, которые помогут вам расправиться с подобным непростым противником.

В плане управления все предельно удобно, хоть возможностей и очень много, разобраться вы с ними сможете в короткие строки. Впрочем, подобные достоинства были и у игрушки, послужившей всему основой.

Скачать Magic Craft: Crafting Game на андроид, вполне можно. Действительно вполне неплохая игра, если вы любите заниматься активным строительством, то разочаровать вас точно не должна будет. На фоне многочисленных конкурентов, смотрится она достаточно ярко, и просто успешно.


Скачать Magic Craft: Crafting Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)