Blaze Mud Mountain Rescue

Blaze Mud Mountain Rescue

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 8.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В последнее время гонок становиться все больше и больше, и подобное вполне нормально, ведь жанр очень популярный, вот и создаются подобные игрушки во множестве. Здесь перед вами к примеру далеко не шедевр, подобное можно признать совершено смело, но вместе с тем для того чтоб скоротать время, нечто подобное вам должно подойти весьма неплохо.

Пожалуй, главным недостатком игры, выступает местная картинка, к которой можно придираться, притом неоднократно, получилась она довольно слабенькой, в духе старых игрушек, поэтому оценить ее по достоинству просто не получиться. Автомобили нарисованы в духе старых детских мультфильмов, да и окружающий мир не радует. Но зато благодаря относительно слабой картинке. Игра получилась не требовательной к вашему устройству, так что пойдет практически на любом.

Кроме основной игры, вы здесь сможете так же наблюдать несколько дополнительных, забавных мини-игр, которые тоже не должны будут оставить вас равнодушными, в этом плане все неплохо. Сам игровой процесс, в отличие от картинки, не вызывает сильного отторжения.

Скачать Blaze Mud Mountain Rescue на андроид, вполне можно, пусть игрушка и имеет немало недостатков, но назвать ее совсем уж плохой, не получиться, исключительно для того чтоб скоротать время, сгодиться она весьма и весьма неплохо.


Скачать Blaze Mud Mountain Rescue на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)