Brave Legends: Heroes Awaken

Brave Legends: Heroes Awaken

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Попробуй поиграть в новую интересную фантастическую игру, в которой тебе надо будет соединиться вместе со своими друзьями в сильных союзах, благодаря чему можно будет выполнять неограниченное количество миссий и заданий. После загрузки игры на смартфон приготовься к тому, что тебе придётся выходить на арену, на котором необходимо будет сражаться с опасными врагами и монстрами, обладающими невероятной силой.

Игровая вселенная выполненная в чудесном трёхмерном оформлении. В скором времени ты сам убедишься в наших словах, когда начнёшь игровой процесс. Будь уверенный в том, что получишь качественный и проработанный геймплей, который будет радовать тебя на протяжении всего времени. От каждого сражения ты сможешь получать невероятный опыт, с помощью которого можно будет добраться до финальной точки боевых сражений.

В начале игрового пути тебе придётся выбрать персонажа, среди которых находится множество воинов, пользующихся собственной силой, магов, владеющих мощными заклинаниями, и не только. Если собрать всех воедино – получится вполне неплохая команда.

Ты должен быть сильным и бесстрашным, а в команде должно быть непобедимое желание двигаться напролом. Тебе понадобится правильная стратегия, с помощью которых ты выстроишь на правильный путь всех героев, и каждый враг будет падать после каждого вашего появления. Не забывай скачать Brave Legends: Heroes Awaken на андроид, а также собирать драгоценные материалы, с помощью которых можно будет достичь справедливости.


Скачать Brave Legends: Heroes Awaken на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)