Team Z - League of Heroes

Team Z - League of Heroes

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Создай сильнейшую гильдию с героями, которые будут сражаться под твоим флагом. Тебе необходимо выстроить собственную уникальную стратегию, благодаря которой можно будет без проблем сражаться с другими игроками в игровом мире. Когда ты сможешь собрать самых сильнейших героев, тогда ты сможешь поистине задуматься о том, каким образом можно получить максимальное владение всех игровых земель.

За своими персонажами необходимо будет обязательно следить, а также постоянно покупать для них улучшения и другие новшества, с помощью которых их служба будет не только требовательной, но и результативной. Принимай участие в огромном количестве битв в режиме мультиплеера, доказав всем противникам собственную невероятную силу. Герои игры имеют разделение по кланам, и на этот раз будут принимать участие в легендарной битве, в котором победителем будет только один.

Поэтому если ты решить загрузить данную игру на свой смартфон, тогда сможешь уничтожать боевые группировки, разнообразные монстры, а также других персонажей. Чтобы спасти мир от большой угрозы, необходимо очень сильно постараться.

Игрок имеет доступ к невероятному количеству видов атак, с помощью которых он на самом деле сможет разорвать врага в клочья. Постарайся скачать Team Z - League of Heroes на андроид, а также снарядить боевую команду необходимым боевым вооружением.


Скачать Team Z - League of Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)