Project: Muse

Project: Muse

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 7.2.1
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе приключенческую игру, в которой на игрока ожидают невероятные препятствия. Ты будешь получать много положительных эмоций от процесса игры, в которой сможешь увидеть множество музыкальных эффектов с различными ритмами. Это поистине хорошая атмосфера, которая подарит тебе только положительное настроение.

Если ты загрузишь данную игрушку на свой телефон, естественно почувствуешь все способности и возможности этого проекта. Ты полностью проникнешься процесс игры, если будешь постоянно совершенствоваться, и улучшать собственные навыки. Ты быстро поймёшь, каким должно быть основное управление, от которого не будешь испытывать особых трудностей.

В данной игре можно наблюдать множество различных музыкальных стилей. Пользуйся различными символами, которые значительно помогут тебе в разнообразных турнирах, а также соревнованиях. Играй в режиме мультиплеера, в котором можно на весь мир показать собственные музыкальные навыки, удивив друзей, а также других игроков с разных уголков мира.

Чтобы всё шло, как по маслу в игровом процессе, необходимо стараться нажимать на правильный символ, который будет соответствовать ритму музыки с максимальной точностью. Чтобы создать необходимое звучание, тебе понадобится скачать Project: Muse на андроид, а также ежедневно тренироваться, улучшая собственные навыки. Подобное музыкальное путешествие в удивительную и захватывающую вселенную поможет развить тебе слух и внимание.


Скачать Project: Muse на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Project: Muse
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)