Симулятор Семьи Пумы Онлайн

Симулятор Семьи Пумы Онлайн

Скачать
90.9% (Оценок: 154)
+126
Версия: 3.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередной интересный симулятор, в котором вы получите возможность, почувствовать себя в шкуре четырехпалого животного, если подобное для вас звучит соблазнительно, смело скачивайте и начинайте играть в свое удовольствие.

В плане картинки, игрушка выглядит пусть не особенно реалистично, но достаточно красиво для того, чтоб увиденное не вызывало по крайней мере отторжение. Звуковое сопровождение тоже достаточно приличное, как и управление.

Игровой процесс получился в меру интересным, вам придется охотиться на разнообразных животных, добывая, таким образом, регулярно пишу для своего подопечного животного. Так же нужно заниматься поиском воды, и созданием убежища. Кроме того, по мере прохождения, вы сможете найти пару для своего питомца, и завести детенышей. Для которых тоже нужно добывать пропитание, так что выживать в окружающем мире, станет гораздо сложнее. Но с появлением детенышей у вас появиться и дополнительные развлечения. Ведь с ними, к примеру, вы сможете полноценно играться. Что можете даже не сомневаться, окажется довольно весело. Они вообще служат настоящим украшением игрушки.

Скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид, вполне можно, если вы любите интересные игрушки подобного типа, то даже не сомневайтесь, недовольными после ее прохождения вы не останетесь.


Скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)