Roll Spike Sepak Takraw

Roll Spike Sepak Takraw

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно интересный, и что самое главное необычный спортивный симулятор, начиная играть в нечто подобное, вы сможете быть абсолютно уверенными. Что уж больше подобных игр точно не сможете нигде встретить.

Играть вам здесь придется в сепактакрау, у нас разуметься подобная игра никогда не пользовалась особенной популярностью, но это у нас, а вот в Азии, эта немного странная игра, всегда пользовалась неслабой такой популярностью. Игровой процесс здесь примерно такой, вы будете перебрасывать мяч через сетку, используя ноги и голову. Правила игры не такие уж и сложные, так что разобраться в них вы сможете без проблем. Но сам игровой процесс сложный, победить противника окажется непросто.

В плане картинки, игра получилась достаточно удачной. И игроки и окружающий мир, прорисованы достаточно приятно, так что радуют. Звуковое сопровождение тоже в тему, пусть ничего особенного здесь нет, но и желание отключить звук тоже не возникнет.

Скачать Roll Spike Sepak Takraw на андроид, вполне можно, достаточно хорошая и можно даже сказать удачная игра, которая хорошо поражает своей новизной, если вам, к примеру, надоели футбольные симуляторы, и вы хотите чего-то нового, значить вам именно сюда. По крайней мере, просто для того, что скоротать время, подобная игрушка, сгодиться вам очень даже неплохо.


Скачать Roll Spike Sepak Takraw на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)