Смешарики. Кулинария

Смешарики. Кулинария

Скачать


90.7% (Оценок: 86)
+70
Версия: 1.3.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь игрушка, выполненная в духе оригинального мультфильма, если вы относитесь к последнему с уважением. То и нечто подобное не должно будет вас расстроить. Игра разуметься создана исключительно в расчете на детей, так что взрослым здесь делать нечего, но зато ребенка подобными определено не останется равнодушным.

Здесь вам придется взаимодействовать со многими персонажами мультфильма, создавая в результате разнообразные кулинарные шедевры, которые ваши персонажи смогут не только приготовить, но и съесть. Проверяя, таким образом, качество приготовленной еды.

Картинка в игре получилась красивая, она максимально близкая к мультфильму, так что будет по большей части радовать взгляд. Если ребенку нравился оригинальный мультфильм, то и увиденное здесь разочаровать его будет не должно. Подобное же касается и звукового сопровождения. Все было сделано максимально близким к тому, что было в мультфильме, что согласитесь, оценить можно исключительно как очень хорошо, и никак иначе.

Скачать Смешарики. Кулинария на андроид, вполне можно. Здесь перед вами действительно приятная штука, которая не разочарует фанатов вселенной. Но вместе с тем, рассчитана она была в первую очередь, именно на фанатов, так что если вы к числу последних не относитесь, лучше просто проходите мимо.


Скачать Смешарики. Кулинария на андроид бесплатно

Комментарии (0)