Monster Killing City Shooting 2 - 3D Shooter Game

Monster Killing City Shooting 2 - 3D Shooter Game

Скачать


68.2% (Оценок: 22)
+8
Версия: 1.0.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игрушка, в которой вам придется вступить в противостояние с огромным набором достаточно опасных противников. Здесь вас ждет шутер от третьего лица, в котором вам придется вступить в противостояние с самыми опасными противниками.

Здесь планету заполонили орды опасных монстров, и только вы сможете уничтожить их. Во время прохождения вас ждет огромное количество миссий, каждая из которых получиться действительно сложной и оригинальной. К вашим услугам будет огромный набор самого разнообразного оружия, которое вы и должны использовать против врага.

Так же радуют и противники, они выглядят очень разнообразно и пугающе, но сражения с ними получаться, по меньшей мере, интересными, в подобном можете даже не сомневаться, победить наседающие на вас орды противников, будет, по меньшей мере, непросто. Локации тоже получились на уровне, они самые разнообразные и не похожие друг на друга, так что по мере прохождения игры, вы сможете увидеть множество интересных мест.

Скачать Monster Killing City Shooting 2 - 3D Shooter Game на андроид, вполне можно. Если вы любите хорошие стрелялки, в которых приходиться отбиваться от орд противников, наседающих буквально со всех сторон, то вы попали куда нужно, увиденное вас не разочарует. Каких-то весомых недостатков, игрушка просто не имеет.


Скачать Monster Killing City Shooting 2 - 3D Shooter Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)