Весёлая ферма Free

Весёлая ферма Free

Скачать


89.6% (Оценок: 134)
+106
Версия: 1.3.25
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная версия виртуальной фермы, подобных игрушек существует разуметься, не так уж и мало. Но вместе с тем, временами появляются, по меньшей мере, достойные вещи, одну из которых, к примеру, вы можете наблюдать здесь.

В игре вы сможете заниматься фермерством, разводить всевозможных животных, сажать растения, затем собирать урожай, и получать, таким образом, деньги. Количество животных и растений, с которыми вы сможете взаимодействовать, здесь по-настоящему большое. Так же стоит отметить наличие всевозможных хищников, которые будут мешать вам, заниматься фермерством. Так что старайтесь как можно быстрее избавиться от докучающего вам хищника, иначе может оказаться, что станет уже слишком поздно, и вы понесете ущерб. Так же нужно отметить, что с некоторыми растениями и животными вы сможете работать далеко не сразу, вы будете получать их по мере развития. Что тоже выглядит предельно интересно.

В плане картинки, получилось все достаточно забавно, картинка мультяшная, но нужно признать, получилась достаточно симпатичной. И животные и окружающий мир, проработаны были достаточно хорошо, так что смотреть на них, определено приятно.

Скачать Весёлая ферма Free на андроид, вполне можно. Вполне достойный представитель подобных игрушек, далеко не лучшая, но вполне стоящая того, чтоб вы обратили на нее внимание.


Скачать Весёлая ферма Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Эх настольгия
    Эх настольгия 11 марта 2020 14:58
    Эх настольгия