Ironbound

Ironbound

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.9.0
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игрушка, которая выглядит как самый настоящий шедевр. Главное ее достоинство в том, что здесь перед вами по-настоящему хорошая многопользовательская стратегия, которая радует как своим внешним видом, так и игровым процессом.

Вам придется продумывать свою стратегию на много шагов вперед, иначе проиграете. Так что советуем вам перед тем как что-то делать, хорошенько продумать свои действия. Так же вам нужно отметить, что игрушка получилась многопользовательской, что говорить исключительно об одном, вам придется сражаться с многочисленными живыми противниками.  Картинка яркая и красивая, а управление предельно удобное, в этом плане разработчики определено хорошо постарались.

Сражения между живыми игроками, на самом деле предельно короткий, но получились сложными до ужаса, вам нужно прилагать все свои силы для того, чтоб продвигаться дальше. Если вам попадутся по-настоящему сложные противники, то победить их будет крайне непросто.

Скачать Ironbound на андроид, вполне можно и даже нужно, в последнем не сомневайтесь, если вы любите по-настоящему хорошие игры, то вам определено именно сюда, не сомневайтесь подобная игрушка, точно не сможет вас разочаровать. Игра получилась вполне на уровне, современных компьютерных стратегий, уже исключительно ради чего-то подобного, обратить на нее внимание можно.


Скачать Ironbound на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)