Age of Bricks

Age of Bricks

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне неплохая игрушка, которая должна порадовать большинство детей, но вот насчет взрослых, определено сказать так уж однозначно нельзя. Скорее всего, для взрослой аудитории, нечто подобное подходит откровенно плохо. Зато малыши должны остаться в диком восторге от увиденного.

В плане картинки, все получилось достаточно ярко и незамысловато, придраться к чему-то существенному, не получиться. Пусть картинка и получилась откровенно мультящная, но вместе с тем симпатичная, оценить ее нужно по достоинству.

Игрушка достаточно интересная, по мере продвижения вперед, вы сможете получать всевозможные интересные улучшения. Которые разуметься очень пригодятся вам в дальнейшем. Так же радуют и довольно обширные возможности игры, вы, к примеру, сможете играть как в одиночку, так и со своими друзьями, что тоже радует. Чего бы вы, не хотели добиться здесь, вы совершено спокойно сможете этого добиться. В последнем можете даже не сомневаться.

Скачать Age of Bricks на андроид, не только можно, но и нужно. Вполне функциональная, и что самое главное полезная вещь, которая точно не оставит вас равнодушными, все предельно функционально, и что главное интересно. Чем дольше вы будете играть, тем больше разнообразных интересных вещей сможете увидеть, так что игрушка не надоест вам до самого конца.


Скачать Age of Bricks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)