Light a Way

Light a Way

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.31.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Достаточно интересная игрушка, которая явно была рассчитана на самых маленьких, но вместе с тем может заинтересовать даже взрослую аудиторию. Ведь есть здесь немало удачных моментов, которые даже взрослого человека, вполне способны будут заинтересовать, так что не проходите мимо, игра не оставит вас равнодушными. Нечто подобное отлично подойдет вам просто с целью неплохо расслабиться после рабочего дня.

Игрушка имеет красочную и просто симпатичную графику, в этом плане она получилась очень удачной. Пусть картинка получилась откровенно мультяшной, но назвать ее плохой, будет очень сложно, она, несомненно, хорошая.

Процесс игры, тоже получился предельно незамысловатым, вам всего лишь придется помочь позитивным персонажам, спасти мир. Что не говорите, подобное мы уже могли видеть во множестве подобных игрушек, так что особенно сильно не поражает. Зато препятствий на пути у вас возникнет откровенно много, и они по большей части предельно сложные, так что уже исключительно ради подобной сложности, работать не только можно, но и нужно.

Скачать Light a Way на андроид, стоит уже исключительно из-за предельно удобного управления, с которым не возникнет проблем, ни у взрослых, ни даже у маленького ребенка. Люди, создавшие игрушку, определено в этом плане неплохо так поработали.


Скачать Light a Way на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=8985:Light a Way v1.5.3]
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 15:15
    Игра, действительно, больше рассчитана на самых маленьких. Для меня как человека уже достаточно взрослого играть было не очень интересных и даже сестра была не очень довольно игрой. Однако, стоит отметить графику в этой игре. Хотя бы ради нее поиграть в игру стоит, ну, или хотя бы начать в нее играть.