Одевалки Студентки - Колледж / Институт

Одевалки Студентки - Колледж / Институт

Скачать
86.7% (Оценок: 30)
+22
Версия: 1.1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вам придется заниматься внешностью красивых девушек, как несложно было догадаться по большей части нечто подобное, подойдет именно женской аудитории. Если вы любите возиться с одеждой. Разнообразно одевать и украшать персонажей, можете даже не сомневаться, увиденная игрушка вас не разочарует.

Одежды здесь невероятно много, так что вы сможете буквально часами напролет разнообразно одевать персонажей, и при этом все равно останутся детали одежды, с которой вы не успели поработать. Кроме собственно говоря одежды. Вам придется так же само заниматься прическами девушек, и аксессуарами. Выбор причесок действительно большой, так что с ними вы тоже сможете вдоволь проиграться, изменяя все по своему вкусу. Аксессуары тоже поражают воображение, так что развернуться вы сможете на полную.

К дополнительным возможностям игрушки стоит отнести, откровенно простой интерфейс, в котором можно разобраться за короткий промежуток времени. А так же отличную локализацию русского языка, что тоже оценить нужно по достоинству.

Скачать Одевалки Студентки - Колледж / Институт на андроид, в целом можно. Представителям прекрасной половины человечества, нечто подобное. Должно по большей части понравиться. А вот парням, лучше сразу проходить мимо, для представителей мужского пола, ничего хорошего здесь просто нет.


Скачать Одевалки Студентки - Колледж / Институт на андроид бесплатно

Комментарии (0)