Метание ножей

Метание ножей

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.09c
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне необычная игра, которая не должна оставить равнодушным ни одного заядлого игрока, хотите поиграть в нечто действительно хорошее, тогда вы попали прямо по адресу. Эта игра позволит вам насладиться необычным игровым процессом.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем интересный, вам придется метать ножи, в разнообразные мишени, поначалу это будет не очень сложно. Но по мере продвижения вперед, вы увидите, что сложность будет расти все сильнее и сильнее.

В плане картинки, игра получилась мультяшной, вот только не спешите заносить нечто подобное в явные минусы. Несмотря на свою вроде бы простоту, она достаточно симпатичная, так что не будет раздражать вас своим внешним видом, и ножи и мишени были нарисованы по большей части откровенно неплохо. Так же радует возможность играть не только в одиночку, но и устраивать соревнования с другими игроками, вы сможете, к примеру, победить своих друзей, что согласитесь, будет, по меньшей мере, приятно. Кроме того, игрушка легкая, так что без каких-то весомых проблем, пойдет практически на любом устройстве.

Скачать Метание ножей на андроид, вполне можно, игрушка очень даже неплохая, она в меру хорошая и в целом интересная. Так что просто с целью скоротать время. Устанавливать ее на свое устройство, не только можно, но и нужно.


Скачать Метание ножей на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 15:02
    Всегда хотела научится метать ножи. Даже просила меня этому научить. Вот только получалось не особенно хорошо. Но с данной игрой любой пользователь может почувствовать себя опытным метателем ножей, топоров и прочего. Так что если вы хотели этому научится, но не смогли по разным причинам, скачайте игру.