Real Drift Racing : Road Racer

Real Drift Racing : Road Racer

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка в первую очередь предназначена для тех, кто любит гонки, а если точнее, то скорость и безумный дрифт. Если вы считаете что все вышесказанное это про вас. Смело начинайте качать, и можете быть уверенными, разочарованными вы отсюда точно не уйдете.

Игра получилась яркой, и что самое главное качественной, окружающий мир проработан был крайне хорошо, и радует своим внешним видом. Так же порадует разнообразие трасс, они здесь буквально на любой вкус, есть как относительно легкие, которые не должны будут вызвать особенных проблем. Так и достаточно сложные и извилистые, и вот они у вас проблем вызовут откровенно много.

Скорость здесь можно набирать буквально запредельную, но вы должны хорошо помнить, что разогнавшись, как следует, вы сможете просто не вписаться в поворот. Так что на извилистых трассах, огромная скорость, будет, скорее всего, не преимуществом, а весомой помехой. Так же по мере прохождения, вы можете получать самые разнообразные предметы в виде бонусов, и эти бонусы вам довольно неплохо пригодятся в дальнейшем. К примеру, благодаря некоторым из них, вы сможете разгоняться просто до невероятных скоростей.

Скачать Real Drift Racing : Road Racer на андроид, в целом можно. Отличная и просто достаточно яркая игра, которая можете даже не сомневаться, не должна вас разочаровать.


Скачать Real Drift Racing : Road Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 14:59
    Игра получилась просто восхитительной в плане графики. Настолько качественно все проработано. Но вот управление мне не очень понравилось. Иногда автомобиль просто не слушался и ехал куда угодно только не туда куда надо. Но это было не очень часто, так что это вполне терпимо. Рекомендую.