Lucky Block Race Map for MCPE

Lucky Block Race Map for MCPE

Скачать


82.8% (Оценок: 58)
+38
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная вещь, которая бесполезна само по себе. Но вместе с тем является лучшим модом Майнкрафт, из числа тех, что можно найти в наше время. Если вы любите эту действительно незабываемую и интересную игру, значить вы попали точно по адресу, и увиденное не должно будет вас разочаровать.

Особенностями мода выступают многие дополнительные возможности. К примеру, разрушая легендарный блок, вы будете иметь гораздо больше шансов на получение приза. Так же стоит отметить отличный многопользовательский режим, где вы сможете сойтись в противостоянии с другими игроками. Впрочем, нужно добавить, что иногда это может быть не противостояние, а сотрудничество.

В целом в игре гораздо больше интересных и ценных призов, которые внесут немало разнообразия в сам игровой процесс. Мод получился по большей части любительским, поэтому стабильную работу никто обещать не будет. Наоборот вы сможете столкнуться с множеством как мелких, так и крупных проблем. К примеру, не на всех устройствах пойдет оно одинаково хорошо, так что, просто будьте готовы к тому, что оно может начать несколько барахлить.

Скачать Lucky Block Race Map for MCPE на андроид, вполне можно. Если вы любите строительство, хотите создать для себя по-настоящему интересный и неповторимый мир, то вам именно сюда, даже не сомневайтесь.


Скачать Lucky Block Race Map for MCPE на андроид бесплатно

Комментарии (0)