Сказочный патруль игра

Сказочный патруль игра

Скачать


84.8% (Оценок: 46)
+32
Версия: 8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное все дети слышали про интересный мультфильм, с таким же названием. Не сомневайтесь, если последний вам понравился, но и игра не должна разочаровать. Хоть здесь сразу лучше добавить, что рассчитана она была по большей части на маленьких детей, хоть есть здесь моменты, которые могут понравиться и взрослым,

Получилось все достаточно незамысловато, но вместе с тем интересно. Можно даже сказать что здесь перед нами не одна игра, а несколько забавных и просто интересных мини игры, собранных в одну оболочку. Вам придется взять под свой контроль, одну из знаменитых героинь мультфильма, а затем выполнять с ней самые сложные задания.

Здесь вы сможете исследовать окружающий мир, украшать дом, в котором живут волшебницы, выращивать разнообразные растения, а так же коллекционировать магических животных. Так же вы сможете полноценно фотографировать мир, редактировать все эти фото, или даже поделиться ими с друзьями, если возникнет подобное желание.

Скачать Сказочный патруль игра на андроид, не только можно, но и нужно, откровенно функциональная и просто полезная вещь, которая не должна будет вас разочаровать. Всеми своими успехами и достижениями вы сможете легко поделиться в социальных сетях, устраивая, таким образом, своеобразное соревнование с друзьями. Что тоже может оказаться крайне весело.


Скачать Сказочный патруль игра на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Case
    Case 8 июля 2021 04:44
    Там все прказываеться и скачиваешь проводник и лушче в. Ютубе посмотри и получишь игру)
  2. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 13:26
    Лично меня игра привлекла просто красивой картинкой. Но когда до нее добралась сестра, я узнала о персонажах очень много различной информации. Так что маленьким детям эта игрушка определенно очень понравится, особенно девочкам. Думаю, что всем родителям следует установить игру для своих детей.