Jewel Pop Mania:Match 3 Puzzle

Jewel Pop Mania:Match 3 Puzzle

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 22.1130.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игровая головоломка, сделанная по уже известному жанру три в ряд. Также в этой игре присутствует невероятное количество разнообразных эффектов, которые точно тебе понравятся. Если ты обожаешь простые, но очень затягивающие головоломки, в таком случае тебе действительно должно понравится.

Здесь присутствует множество сложных квестов и заданий, которые сможет пройти не каждый человек. Ты самостоятельно убедишься в этом, если загрузишь игрушку на свой смартфон. В каждом новом этапе будет увеличиваться сложность в несколько раз, после чего ты сможешь наслаждаться различными сюжетными решениями.

Постарайся почувствовать атмосферу сказки вместе с огромным количеством героев мультсериалов, а также получай удовольствие от невероятных игровых эффектов. Присутствует хорошая оптимизация под большинство гаджетов, что сможет дать возможность поиграть большому количеству игроков. Открывай бонусы, а также пробуй проходить одни из самых сложных уровней.

Сражайся вместе со своими друзьями, а также постарайся скачать Jewel Pop Mania:Match 3 Puzzle на андроид, добравшись на первое место в турнирной таблице. Ты сможешь столкнуться с удивительными историями снежных жителей, которые принесут тебе невероятное удовольствие. Только у тебя получится преодолеть на своём пути сто игровых заданий, дойдя до финальной миссии.


Скачать Jewel Pop Mania:Match 3 Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:15
    Мне игры три-в-ряд никогда не надоедают, но вот здесь получилось исключение. Игра мне показалась не интересной. Мало того, что на английском, так еще и не увлекает. Это было большим разочарованием. В этой игре мне не понравилось абсолютно всё - и графика, и сюжет, и игровой процесс. Не рекомендую скачивать.