My Pet Village

My Pet Village

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В процессе игры ты перемещаешься в уникальную деревню, которая находится прямиком возле лазурного берега моря. Ты сможешь наслаждаться уникальными пейзажами и природными красотами, а также на протяжении всего времени будешь выполнять огромное количество игровых миссий и захватывающих заданий. Ты станешь владельцем данного кафе, в котором будет находится множество милых животных.

Это основная работа этих питомцев, а множество остальных посетителей будут приходить к тебе чтобы насладиться новым вкусным блюдом. Не считая этого, ты с легкостью сможешь обновить здания в собственной деревне, а также приобрести множество новых усовершенствований. Ты не просто превратишься в успешного бизнесмена, но и действительно сможешь добиться нереального успеха в своих начинаниях в управлении настоящего мегаполиса, в котором живёт множество мультяшных героев.

Множество видов зверей на протяжении дня посещают твой ресторан, оставляя деньги, а также кушая множество вкусных видов пищи. Ты сможешь наслаждаться милыми котиками, приятными щеночками, и не только. Благодаря подобным персонажам мир наполняется невероятными красками, которые подарят тебе удивительные настроение.

Постарайся позаботиться об удобстве героев, поэтому не забудь сначала скачать My Pet Village на андроид. Пользуйся различными нарядами и макияжем, сделав при этом привлекательный внешний вид. Учи со своими животными удивительные трюки, которыми ты будешь удивлять клиентов.


Скачать My Pet Village на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:09
    Игра выполнена в очень милом анимешном стиле. Так что всем поклонникам аниме, а особенно чиби, игру непременно нужно скачать. Минусов в самой игре я не заметила, а вот отсутствие русского языка и большой вес игры значительно портят все впечатление. Но ознакомится с игрой определенно стоит всем.