Критический счетчик снайперов

Критический счетчик снайперов

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчики приготовили для тебя захватывающий экшен, в котором присутствует множество интересных игровых режимов, а также прорисованные новые локации. Грубо говоря, в данной стрелялке присутствует множество похожих элементов, как в популярной компьютерной игре CS: GO, но только со своими уникальными особенностями.

Да, действительно через несколько минут игры ты сможешь понять, что это довольно-таки качественная копия кс-ки, в которую действительно будет играть огромное количество геймеров по всему миру. В игровом приложении находятся огромнейшее количество качественных локаций, на которых ты будешь сражаться с противниками на различных уровнях сложности.

На первом уровне тебе предоставляют обычных ботов, которые будут находится в различных точках. Когда они тебя увидят, сразу будут производить выстрелы. Если ты уничтожить достаточное количество ботов, тогда сможешь без проблем пробраться на следующий уровень. Второй этап подарит тебе еще больше врагов, которые будут на порядок сильнее предыдущих. В этой игрушке ты будешь играть за снайпера, обладающего качественной снайперской винтовкой.

Также присутствует множество других игровых режимов, которые можно увидеть, если скачать Critical Sniper Counter на андроид, но там присутствует больше ботов, а также собственные правила для получения победы. Игровое приложение обладает хорошей графикой, в которой отлично наблюдается великолепная проработка персонажей.


Скачать Критический счетчик снайперов на андроид бесплатно

Комментарии (0)