Башни и чудовища

Башни и чудовища

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.50.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепная игра, которая подарит тебе хорошие запоминающиеся эмоции. Очень часто можно встретить игр в жанре защита башен, но не все их них обладают какими-то уникальными элементами и особенностями, как в этой игрушке. Создай самую сильную армию и башню, которая будет развиваться на протяжении игрового процесса.

Укрепляй боевую оборону, приготовь воинов, а также постоянно старайся захватывать новые королевства. Тебе необходимо действительно обеспечить полноценную защиту башни от множества чудовищ, которые могли бы в любой момент её разрушить. Ты будешь видеть огромное количество гоблинов, орков, а также прочей нечисти. Они хотят получить много ресурсов, которые им естественно никто давать не собирается. Наверное, ты точно не соскучишься, играя в этой игре, ведь здесь присутствует отличная трёхмерная графика, которая точно тебе понравится.

Если ты не боишься принимать участие в боевых сражениях, тогда стоит оценить потенциал данного игрового приложения. Также ты сможешь наслаждаться массовыми сражениями с противниками. Покажи врагам, на что ты способен!

Воспользовавшись социальными сетями, ты сможешь поделиться с друзьями своими достижениями, а также перед этим обязательно надо скачать Башни и чудовища на андроид. Попроси у товарищей помощи, а также возможности поиграть вместе. Игровой процесс, а также управление достаточно легкое в освоении, поэтому с ним у тебя не должно возникнуть никаких проблем.


Скачать Башни и чудовища на андроид бесплатно

Комментарии (0)