Fishing Adventure

Fishing Adventure

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой уникальной игре ты сможешь отправиться в настоящее кругосветное плавание, на протяжении которого у тебя появится великолепная возможность поймать огромное количество разнообразных рыб. После скачивания игры на свой телефон, постарайся распустить паруса, чтобы ветер для тебя на протяжении всего времени был попутным. Чтобы начать рыбалку, в самом жирном месте необходимо бросить якорь, и начать ловить самую хорошую и крупную рыбку. У тебя появится возможность поймать огромное количество самых дорогих, а также эксклюзивных рыб.

Бросай копье, чтобы уничтожить самых огромных хищников морских глубин. Ты получишь великолепное путешествие по огромному количеству морей и океанов, пока не доберешься до конца очередного океана. В этой игре ты получаешь неограниченный заряд энергии, а также нереальные возможности.

Попробуй скомбинировать огромное количество различных способов ловли, чтобы насладиться навыками ловли рыбы в полной степени. Старик поможет тебе, научит, и даст право выбрать хорошее место для начала рыбалки. Также есть возможность работать вместе со спиннингом, сделав хороший улов, и получив за него множество золота.

Ты сможешь скачать Fishing Adventure на андроид, а также потратить золото для совершения дальнейших путешествий, а также покупки новых удочек. Тебе необходимо пройти всю карту, а также собрать в свою коллекцию самые уникальные и удивительные виды рыбы. На протяжении игрового процесса ты будешь находить удивительные части, с помощью которых сможешь собрать своё копье.


Скачать Fishing Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)