Maid Slime

Maid Slime

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты надумаешь загрузить данную игрушку на свой телефон – будь готов к тому, что ты получишь качественный игровой процесс, а также удивительное ретро оформление. Ты сможешь ежедневно поднимать своё настроение, получая при этом массу положительных эмоций. Игровое поле состоит из различных дырок, их которых в любую секунду можешь появится главный герой - Слайм. Следите за всеми шестнадцатью отверстиями, чтобы их вытащить.

После скачивания игры приготовься к тому, что ты сможешь открывать множество игровых достижений, играя при этом вместе со своими друзьями. Побеждай и получай драгоценные награды, которые помогут тебе в решении кучи различных задач, которые приготовила для тебя данная уникальная игра.

В целом в игре находится более двадцати видов различных Слаймов, которые необходимо победить в жестоком противостоянии. Только самому сильному игроку можно будет пройти сто заданий, а также пробраться на вершину Олимпа.

Если хочешь получить некоторое количество бонусов, у тебя есть возможность отправить друзьям просьбу, и, если они её примут – тебе на счёт поступят очки опыта. Для сохранения урожая тебе придётся ловить вражеских слизняков, а также проходить на следующие уровни. Чтобы это сделать, надо скачать Maid & Slime на андроид, а также прочитать специальное заклинание.


Скачать Maid Slime на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)