Delicious - Moms vs Dads

Delicious - Moms vs Dads

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся великолепным аркадным менеджером, в котором присутствуют элементы других жанров, что принесёт тебе возможность насладиться чем-то поистине интересным и уникальным. В общем, в данном игровом приложении ты сможешь узнать всю жизнь одной удивительной семьи, которая скрывает множество тайн. В данной игре ты сможешь стать и мамой, и папой, получив большой опыт. Если ты будешь играть за супруга, тогда стоит приготовиться к огромному количеству различных проблем и испытаний, которые будут тебя ожидать на длинном пути.

Создатели решили сделать всё возможное, чтобы процесс игры был максимально приближён к реальной жизни. Стоит сразу сказать о том, что здесь будет присутствовать огромное количество разнообразных сложных заданий, которые тебе в обязательном режиме надо будет сделать, чтобы достичь максимального успеха и респекта от мамы.

Эмили и Патрик совсем недавно стали счастливыми родителями: у них появится маленький красивый ребёнок! Но ребята даже и подумать не могла, что данное событие внесёт в их размеренную и обычную жизнь столько трудностей. Проблема заключается в том, что у главных героев уже есть дети, и теперь им придётся со всеми каким-то образом постараться справиться.

Помогай героям игры в выполнении их обязанностей, а также зарабатывай при этом приличные суммы денег. В игре ты увидишь около шестидесяти захватывающих миссий, в которые будешь играть, если сможешь скачать Delicious - Moms vs Dads на андроид. Приготовься, будет очень трудно!


Скачать Delicious - Moms vs Dads на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)