Викторина вопросов: Что, если?

Викторина вопросов: Что, если?

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед нами уникальная игра, в которой мы сможем проверить наши знания, а также немного развлечься. Решай множество оригинальный вопросов от создателей данной викторины, от которых у тебя обязательно сможет подняться настроение на целый день.

На протяжении прохождения данного приложения ты будешь получать драгоценные очки опыта, а также монетки, которые понадобятся тебе в дальнейших заданиях. Также у тебя есть великолепная возможность придумать какой-то новый вопрос, который можно предложить добавить создателям этой игры. Если они согласятся, ты получишь вознаграждение в виде дополнительных монет.

Делись со своими друзьями, и проверяй их ответы. Таким образом ты сможешь понять, кто из вас лучше всего отвечает на множество поставленных вопросов на протяжении целой игры. Ежедневно в игре будет пополняться количество вопросов, которые подарят тебе удивительные эмоции. Может быть много школьной, игровой, или же какой-то другой тематики.

Перед началом игры необходимо проследить за статистикой, скачать Викторина вопросов: Что, если? на андроид, а после этого начинать побеждать. Сражайся со своими друзьями за звание самого умного игрока. Поделись полученными результатами в социальной сети, получив всемирное признание. Графика в игре также сделана на хорошем уровне, что способствует хорошему прохождению.


Скачать Викторина вопросов: Что, если? на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 11:48
    Неплохая игра, которая может помочь весело провести время. Конечно, это далеко не лучшая игра данного жанра, но она довольно интересная. Некоторые вопросы очень сложные в том плане, что очень трудно определиться хочешь ты этого или нет. В общем, если вам нужна не замысловатая игра, то это то, что нужно.