Motocross Games: Dirt Bike Racing

Motocross Games: Dirt Bike Racing

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.24
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если тебе уже надоело играть в огромное количество однотипных игр, которые действительно не несут в себе чего-то интересного, тогда предлагаем тебе попробовать свои силы в уникальных гонках. Игра поможет тебе отвлечься от огромного количества ежедневных проблем, которые мешает тебе расслабиться, а также получить удовольствие от всего происходящего вокруг тебя.

Ты полностью забудешь про все сложности, расслабишься, и будешь побеждать всех противников на своём пути. Приглашай своих друзей, и играй вместе с ними в гонки на мотоциклах, получая при этом нереальное удовольствие. Также в процессе прохождения ты сможешь получить нереальный опыт, бонусные очки, и конечно же – откроешь другие миссии и задания для дальнейшего прохождения.

Ты будешь кататься по песчаной пустыне, или по великолепным горам, на которых необходимо быть чрезвычайно осторожным, чтобы одержать победу над своими соперниками. Ты будешь буксовать в различных участках дороги, а также стараться выбраться из грязи, в которую очень часто будет попадать в различных игровых заданиях.

Очень скоро ты превратишься из простого любителя в настоящего мастера этого популярного вида спорта. Постарайся собрать большую команду байкеров, а также скачать Motocross Games: Dirt Bike Racing на андроид, чтобы ездить по огромном количестве трасс с разнообразными препятствиями.


Скачать Motocross Games: Dirt Bike Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)