Сто Одно Онлайн

Сто Одно Онлайн

Скачать
86.5% (Оценок: 104)
+76
Версия: 1.3.11
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная карточная игра, которая понравится огромному количеству пользователей по всему миру. Многие пользователи дала данной игрушке короткое название «101», но это не последнее, ведь присутствует также куча других названий, которые радуют игроков. На самом деле, нет какого-то точного ответа, какое название наиболее точно сможет подойти этому игровому приложению, ведь главное – это основной процесс.

Здесь присутствует возможность пройти обучение, а также обязательно необходимо прочитать правила игры, перед началом настоящих соревнований. Также ты с легкостью сможешь поиграть вместе со своими друзьями через мультиплеерный режим, в котором также будет находиться огромное количество других игроков со всего мира.

Реальные люди подарят тебе больше эмоций, нежели обычный простой бот, в котором заложены стандартные тактики ведения ходов. Если ты будешь постоянно внимательным, а также предельно осторожным – тогда тебе не будет трудно победить очередного игрока, который будет стараться отобрать у тебя победу.

Одна игра позволит участвовать максимально с четырьмя игроками. В начале игрового процесса надо тасовать колоду, а потом каждый игрок выберет пять случайных карт. Оставшиеся карты попадут в главную колоду. Если ты сможешь скачать Сто Одно Онлайн на андроид, а также у тебя будут карты одной масти – тогда победа будет не за горами.


Скачать Сто Одно Онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 12:35
    Игра определенно понравится сем тем, кто обожает играть в карты. Здесь всегда найдутся люди, готовые сыграть с вами в любой момент времени. Разумеется, в игре присутствует обучение, которое поможет вам ориентироваться как в самом приложении, так и разобраться в правилах тех игр, с которыми вы не знакомы.
    1. Сто одно
      Сто одно 27 декабря 2020 16:31
      Это взлом? Скажи пожалуйста очень нужен