Super Suit

Super Suit

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Целая фантастическая история может быть полностью пройдена при помощи одного игрового персонажа. После скачивания данной игры на свой телефон, а также первого запуска, ты сможешь сразу одеть новый костюм на главного героя, состоящий из метала. У него будет присутствовать на самом деле огромное количество крутых функций, которые пригодятся тебе на протяжении игровых миссий. Поэтому, ты получишь не только уникальный внешний вид, но и получишь возможность летать, стрелять, а также делать уникальные вещи, стреляя с футуристических видов оружия.

События игры будут происходить в большой вселенной, в которой тебя ожидает множество уникальных и захватывающих миссий, которые точно тебе понравятся. После загрузки игры на свой гаджет, ты будешь заниматься противостоянием всех противников, уничтожая их сильным оружием. Также у тебя появится возможность использовать транспортные средств, которых здесь огромное количество.

Также ты обязательно обнаружишь внушительное количество врагов, которые будут стараться уничтожить тебя любым доступным способом. Получи специальный экзоскелет, который подарит тебе невероятные возможности.

Ты сможешь делать что-то невероятное, что только мог себе представить. Множество злодеев хотят завладеть таким костюмом, но только ты являешься истинным его владельцем, и не позволишь никому у себя его отобрать. Если скачать Super Suit на андроид, можно устроить настоящую панику в мире противников.


Скачать Super Suit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)