Элитный снайпер 3D - Sniper Shot

Элитный снайпер 3D - Sniper Shot

Скачать


81.8% (Оценок: 33)
+21
Версия: 1.5.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь армию и войну? Тогда бегом в отряд специального назначения! Ты являешься ответственным и сильным бойцом, который в скором времени начнёт уничтожение огромного количества противников на своём пути. Ты никогда не делал ложных выстрелов, и всегда попадал в свою цель, которую необходимо было обязательно уничтожить.

Каждый день тебе будут поступать специальные заказы на убийства вражеских сил, которые ты в обязательном режиме должен будешь выполнять. Действуй с особой скрытностью, ведь если сделаешь ошибку – тебя сразу уничтожат противники, и придётся начинать всё с самого начала. Естественно, чтобы достичь желаемого результата, необходимо постоянно стараться, а также не расслабляться. Ищи идеальные места, спрячься там, и стреляй в своих клиентов. Любая пуля из твоего оружия сможет преодолеть более сотни метров, чтобы уничтожить цель.

Ты каждый раз будешь наблюдать, как из твоего противника будет безостановочно литься кровь. На протяжении игрового процесса тебе придётся пройти более ста игровых миссий, чтобы увеличить свой класс. Пользуйся улучшенными характеристики снайперских винтовок, которые помогут тебе решить все проблемы.

В скором времени, если сможешь скачать Элитный снайпер 3D - Sniper Shot на андроид, ты превратишься в настоящего убийцу, который не будет видеть преград на своём пути. Ты сразу сможешь освоиться с легким управлением, и после этого приступить к выполнению основных заданий.


Скачать Элитный снайпер 3D - Sniper Shot на андроид бесплатно

Комментарии (0)