Sweek Бесплатные книги

Sweek Бесплатные книги

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.4.6
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Каждый человек занимается своими любимыми занятиями. Одни любят создавать, или слушать музыку, другие играть в игры, но практически все пользователи любят читать книги. У тебя появится отличная возможность отлично провести свободное время за прочтением своих любимых книг. Чтобы это сделать быстро и качественно, необходимо чтобы все материалы были в доступном режиме, а именно в твоём смартфоне, с чем данный ридер великолепно справляется.

Не считая официальные написанные книги, ты также сможешь получать удовольствие от написанных пользователями рассказами, оставлять под ними комментарии, а также самостоятельно добавлять новые захватывающие истории, радуя при этом большое количество пользователей. Также надо первоначально выбрать язык для чтения, потому что в другом случае у тебя будут появляться англоязычные книги, которых ты не сможешь прочитать.

В программе присутствует множество уникальных и интересных жанров: фантастика, детективы, романы, а также множество других видов, которые точно тебе понравятся. Если тебе надо найти книгу какого-то известного поэта – ты это с легкостью сможешь сделать, просто перейдя в поиск.

Находи множество новых уникальных и умных книг, которые будут для тебя полезными. Естественно, если скачать Sweek Бесплатные книги на андроид, можно делиться собственными рассказами, а также продолжить его написания в любой момент, когда к тебе придёт вдохновения, или банальное желание что-то написать.


Скачать Sweek Бесплатные книги на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Sweek Бесплатные книги
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 12:47
    Что радует в данном приложении - начав читать книгу онлайн, можно продолжить ее чтение оффлайн. И это очень удобно. К тому же приложение очень мало весит как для подобной программы. Помимо прочего, если вы очень захотите, то всегда можно пообщаться с поклонниками своего любимого автора и найти единомышленников.