Обои HD - Walli Wallpapers

Обои HD - Walli Wallpapers

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 2.12.19
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Огромное количество юзеров стараются каким-то образом выделить свой смартфон среди сотни остальных, покупая уникальные чехлы, ставя на рабочий стол классные системные иконки, а также меняя прошивку. Данный пак обоев подарит тебе великолепный и большой выбор, ведь в этой программе авторы сами добавляют новые изображения, если такие существуют.

Картинки имеют огромное разрешение, а также они зачастую бывают креативными, поэтому ты сможешь ежедневно ставить на свой рабочий экран новые уникальные изображения. Каждый автор обладает своим собственным стилем, подарив пользователям огромный выбор среди кучи различных работ. Наслаждайся различными категориями, среди которых сможешь выбрать свою тематику: сериалы, фэнтези, аниме, игровые персонажи, и не только.

Также если тебе понравилась какая-то картинка, можно поставить на неё лайк, и после этого она автоматически у тебя установится как фон. По желанию можно также её сказать в двух расширениях. Посетив раздел «Популярные», можно насладиться самыми востребованными и качественными рисунками, которые пользуются популярностью.

Подобные картинки уже скачало множество пользователей, поэтому если хочешь присоединиться к их количеству, тебе надо скачать Обои HD - Walli Wallpapers на андроид. В приложении удобное управление: надо лишь делать несколько свайпов и тапов, чтобы достичь желаемого результата. Также здесь присутствует русский язык, с помощью которого становится понятно множество доступных разделов.


Скачать Обои HD - Walli Wallpapers на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 14:47
    Довольно неплохая подборка обоев на рабочий стол. Конечно, далеко не все картинки хорошо смотрятся на экране смартфона, но тут уже все зависит от вкуса каждого пользователя в отдельности. Лично я нашла для себя довольно большое количество замечательных картинок, которые побывали на моем экране.