Microsoft Remote Desktop

Microsoft Remote Desktop

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.1.82.445
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В современных гаджетах присутствует огромное количество уникальных возможностей, о которых ты даже не догадывался. Также для тебя будет удивлением, но с помощью своего телефона ты с легкостью сможешь управлять собственным компьютером. После появления данной программы, любой пользователь сможет лежать в кровати, и со смартфона включить любые видеоролики на ютубе, или же просто серфить в интернете, просматривая весёлые картинки.

Также если сделать несколько манипуляций, можно попробовать открыть приложения прямо на экране своего мобильного гаджета. На телефоне необходимо открыть новое соединение, а также указать айпи адрес своего компьютера, после чего произойдёт подключение.

Но если во время этого этапа ты начал испытывать какие-то сложности, и ты не смог установить соединение со своим ПК, тогда вероятнее всего необходимо сделать обращение в службу поддержки, которая обязательно поможет с твоим вопросом. Также у пользователей часто возникают проблемы со скачиванием каких-то файлов с компьютера, поэтому с этим также хорошо было бы разобраться.

Благодаря данному приложению, которое надо скачать Microsoft Remote Desktop на андроид, ты получишь великолепную возможность находится на работе, или учёбе, и играть в любимую компьютерную игру прямо на экране своего смартфона! Естественно, надо обладать хорошим интернет соединением, но если у тебя с этим нет проблем – наслаждайся!


Скачать Microsoft Remote Desktop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)