Adobe Photoshop Lightroom CC

Adobe Photoshop Lightroom CC

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 9.0.1
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень часто мы делаем крутые и красивые снимки прямо со своего телефона. Правда, чтобы они были действительно идеальными, необходимо скачивать на свой ПК фотошоп, или другую программу, скидать фотографию, и начинать непосредственно обработку. Но, есть намного проще способ, который точно тебе понравится. Популярная компания Adobe решила сделать лайт версию популярной программы на персональных компьютерах, связанной с обработкой фотографий. Теперь ты сможешь наслаждаться всеми функциями удобного редактора прямо в своём смартфоне.

Чтобы совершить все задуманные планы, ты сможешь воспользоваться невероятным количеством доступных инструментов, которые присутствуют внутри данной программы. Также присутствуют уникальные возможности прямо внутри этого приложения: если фотографировать с помощью него, можно автоматически добавлять сделанные снимки в истории в инстаграме, или поделиться снимком со своими друзьями в твиттере, или фейсбуке.

Также ты сможешь сделать первоначальную настройку цвета и стиля, применив множество программных уникальных возможностей. Изменяй цвет фотографии, добавив при этом множество светлых оттенков, а также получай готовый результат за считанные минуты.

В утилите отсутствуют ограничения по добавлению размера фото, а также полностью отсутствует реклама, что естественно говорит о том, что надо скачать Adobe Photoshop Lightroom CC на андроид, и пользоваться всеми функциями программы. Это удобная возможность сделать настоящий шедевр со своих снимков.


Скачать Adobe Photoshop Lightroom CC на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 14:52
    Понятное дело, что с данным фотошопом не может сравниться ни один фоторедактор. В этой программе намного больше возможностей относительно редактирования фотографий и самого различного их улучшения. Естественно, я рекомендую выбрать именно это приложение среди громадного количества других в данной категории.