Kobo Книги - Чтение App

Kobo Книги - Чтение App

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 9.3.2.39669
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь читать книги, но нет возможности? Теперь ты сможешь заниматься любимым делом прямо в своём телефоне! Это уникальная читалка, благодаря которой ты сможешь добавить и скачать множество крутых книг, читая при этом в длинных очередях, аптеках, а также во время скучной лекции. Это покажется невероятной цифрой, но здесь присутствует более пяти миллионов разнообразных книг и учебников: классика, фантастика, детские книжки, а также множество другой тематики.

В данной уникальном ридере присутствует куча полезных возможностей, к примеру, можно создать определённый виджет, отвечающих исключительно за определённую книгу в твоей коллекции, к которой ты быстро сможешь добраться для продолжения чтения. Также если тебе понравится какой-то материал, ты сможешь его загрузить прямо с приложения, и отправить кому-то на электронную почту, поделившись хорошим текстом.

Также создатели решили поощрять пользователей некоторыми уникальными наградами, благодаря которым становится еще больше желания прочесть огромное количество разнообразных книг. Также можно следить за своими результатами в специальной табличке, в которой будет видно сколько ты прочёл за всё время, сколько потратил на это часов времени, и не только.

Также у тебя появится великолепная возможность посоветовать прочитать какой-то учебник своему другу, просто скинув определённую ссылку, чтобы он смог скачать Kobo Книги - Чтение App на андроид. Присутствует удобная синхронизация, а также возможность сделать отметку где ты закончил читать, чтобы потом вернуться и продолжить наслаждаться этим уникальным процессом.


Скачать Kobo Книги - Чтение App на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 14:59
    Неплохая читалка, но занимает много места. А это минус и, к тому же, очень большой. Приложением довольно удобно пользоваться и никаких проблем с этим не возникает. Очень порадовала возможность выносить на экран устройства виджет с конкретной книгой и не искать ее потом в самой программе среди всех остальных.