Обучение графическому дизайну и 3D-моделированию

Обучение графическому дизайну и 3D-моделированию

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мечтал ли ты когда-то стать величайшим дизайнером, или трёхмерным моделлером, который будет создавать уникальных героев для компьютерных игр, или графику для какого-то популярного фильма? В нашем случае большинство пользователей смотрят некоторые уроки в интернете, поверив, что из-за двадцатиминутного видео профессионала можно стать сразу таким же мастером.

Стоит сразу сказать о том, что, скачав данную программу на свой телефон, у тебя не получится выучить основные детали и возможности приложения за считанные часы, или дни, ведь этот процесс длительный и очень важен. Основная проблема заключается в том, что в интернете присутствует куча обычных видеоуроков, в которых человек рассказывает, или показывает какую-то функцию на протяжении длительного времени, тем самым ты сам теряешь свободное время на по сути ерунду.

Конечно же надо также понимать, что из-за тонны просмотренных уроков через видео, ты не сможешь сразу превратиться в мега мастера, который будет делать крутые сайты. Для этого необходимо потратить более года длительных тренировок проб и ошибок, и уже после этого у тебя начнёт действительно что-то получатся.

Дизайнер – это творческий человек, которому в любой момент что-то не понравится, и он сделает всё заново. Поэтому, желаем тебе скачать Обучение графическому дизайну и 3D-моделированию на андроид, чтобы хорошо набить руку, и стать настоящим профессионалом своего дела.


Скачать Обучение графическому дизайну и 3D-моделированию на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:07
    Приложение, конечно, хорошее, если вы действительно желаете научится дизайну. Однако, вам потребуется очень хорошее интернет-соединение иначе загружаться уроки будут очень долго, особенно, если они выполнены в виде видео. Но обратить внимание на программу определенно стоит - многим она станет хорошим стартом.