Дорожная разметка

Дорожная разметка

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если в скором времени ты будешь сдавать экзамен на знание ПДД, и каким-то образом не можешь запомнить все доступные и необходимые правила, в таком случае тебе действительно понравится данное уникальное приложение. Здесь собрано огромное количество различных дорожных разметок, которые можно встретить на различных типах дорог.

После теоретической части тебе придётся в обязательном режиме пройти тесты на знание правил, в результате которых станет понятно, какие знания у тебя присутствуют на самом деле. В программе можно обнаружить сразу три раздела. В первом можно обнаружить полное количество разметок, которые присутствуют в России.

В скором времени ты будешь не боятся сдавать настоящий экзамен на получение водительских прав, потому что будет отменно знать все необходимые правила дорожного движения, и непосредственно дорожную разметку. Данное приложение поможет тебе заниматься учёбой в любое время и в любом месте, где бы ты не находился бы, ведь это не большая книжка, которую не каждый захочет с собой таскать.

Также данная программа имеет отличительную способность работать даже на старых смартфонах с минимальной версией операционной системы Android. Поэтому тебе надо обязательно скачать Дорожная разметка на андроид, чтобы полностью выучить основные правила ведения себя на дороге, а также необходимое количество дорожных разметок.


Скачать Дорожная разметка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)