Побег из тюрьмы Крафт

Побег из тюрьмы Крафт

Скачать
76.7% (Оценок: 43)
+23
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь пред вами очередная игрушка, выполненная в духе побега из тюрьмы, но с некоторыми очень важными отличиями, а именно она была выполнена в духе Майнкрафт. Да подобных игрушек, в наше время существует немало, но получилась она откровенно удачной. Здесь некоторой ключевой особенностью выступает то, что пусть мир выполнен в кубическом стиле, персонажами будут выступать стикмены. Можно сказать здесь у нас кроссовер между двумя игровыми вселенными.

Ваш персонаж попал в тюрьму. И вашей первостепенной задачей, будет выступать организация ему побега. Для чего придется широко заниматься крафтингом, создавая самые невероятные вещи, которые обязательно пригодятся вам для побега. Для этого вы сначала должны найти все материалы, затем собрать вещь и собственно только после этого можете применять.

Кроме того, побег вам осложнит огромный набор разнообразных монстров, которые бродят коридорами тюрьмы, они будут очень сильно осложнять вам побег. Так же стоит отметить кроме наличия основной игры, еще достаточно большое количество мини-игр, которые тоже получились очень разнообразными, но определено интересными.

Скачать Побег из тюрьмы Крафт на андроид, вполне можно. Получилась вполне оригинальная и то главное самобытная вещь, которая точно не должна будет вызвать у вас разочарование.


Скачать Побег из тюрьмы Крафт на андроид бесплатно

Комментарии (0)