Delivery Truck Driver Simulator

Delivery Truck Driver Simulator

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной приятный симулятор, пусть подобного добра существовало немало. Но можете не сомневаться, игрушка не окажется тем, что вас разочарует. Здесь вам придется взять по свое управление грузовую машину. А затем развозить на ней самые разнообразные грузы и товары.

Вам придется преодолевать большие расстояния, которые к тому же могут оказаться и достаточно сложными. С тем чтоб вовремя доставить груз к месту назначения. Задания будут самыми разнообразными и непохожими, так что подобная перевозка, если и надоест вам, так предельно не скоро. Так же здесь регулярно случаются всевозможные события, которые могут оказаться как позитивными, так и не очень приятными. Про подобное вам тоже не нужно забывать, так что будьте готовыми к любой неожиданности. К примеру, вы можете попасть в пробку, которая задержит вас надолго, не давая вовремя доставлять груз. Так же ваша машина может неожиданно выйти из строя.

В плане картинки все получилось на уровне, мир, проработанный и детально прорисованный, придраться к чему-то, здесь не получиться. Звуки под стать картинке. Приятные и вполне реалистичные.

Скачать Delivery Truck Driver Simulator на андроид, вполне можно. Здесь перед вами, по меньшей мере, неплохая игрушка, которая вполне стоит того, чтоб вы потратили на нее время. Каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Delivery Truck Driver Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)