Gossip Girl - Королева школ

Gossip Girl - Королева школ

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная гламурная игра, которая рассчитана исключительно на девочек. Здесь вам придется играть за одну красавицу, которая пытается с помощью своей красоты покорить мир. Ваша цель помочь ей в этом, всеми доступными способами.

Вы должны будете занять, а затем удерживать титул, самой красивой девушки в школе. Что будет откровенно непросто, ведь стоит лишь немного расслабиться, и число поклонников начинает стремительно уменьшаться. Так что придется постоянно блистать, привлекая все новых и новых поклонников, с тем, чтоб оставаться на пике популярности.

Здесь вы сможете украшать разнообразно своего персонажа, одевать девушку в самые разнообразные наряды, которые желательно менять как можно чаще. Делая ее красивые прически, ну и разуметься макияж. В общем, вы должны делать со своим персонажем все что угодно. Главная цель привлечь к ней внимание, а здесь, как известно, буквально любые средства хороши. Так же разуметься вы должны следить за фигурой своего персонажа. Регулярно посещая спортзал, или занимаясь диетами. Ведь королева, как известно, просто не может быть толстой, так что и подобную проблему, вы должны решить.

Скачать Gossip Girl - Королева школ на андроид, не только можно, но и нужно. Если вы девушка, можете даже не сомневаться, игра в любом случае, должна вам понравиться.


Скачать Gossip Girl - Королева школ на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:28
    Маленькие девочки от этой игры будут просто в восторге. По крайней мере, моя сестра не могла в нее наиграться. Чего-то особенного я здесь не увидела, к тому же игра на английском, но здесь очень красивая графика, которая и привлекает девочек. Да и главная героиня игры к себе располагает. Рекомендую.