Побег из Тюрьмы: Зомби

Побег из Тюрьмы: Зомби

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.0 b49
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Откровенно забавная игрушка, которую с одной стороны. Нельзя назвать действительно оригинальной, но вместе с тем она в меру достойная, так что не должна будет вас разочаровать.

Здесь вы окажетесь в мире апокалипсиса, разуметься здесь у нас будет во всем виноват вирус, превративший всех в зомби. А вам в этом мире придется каким-то образом выживать, и вы можете быть предельно уверенными, что увиденное вас не разочарует. Картинка в игре предельно реалистичная, что с одной стороны радует. Но с другой стороны, местами зомби получились слишком отталкивающими. Так что если будете держать экран смартфона возле лица, вы можете получить немало неприятных моментов.

Сюжет в игре тоже есть, он не очень замысловатый, но достаточно интересный, и за ним, по крайней мере, приятно наблюдать. Хоть вместе с тем, здесь вы не увидите ничего, что не было бы показано в других подобных фильмах. По мере прохождения игры, вы должны будете постоянно находить скрытые предметы, как разнообразное оружие, так и инструменты, которые позволят вам придвинуться еще немного дальше или просто победить врагов.

Скачать Побег из Тюрьмы: Зомби на андроид, очень даже можно. Довольно интересная игрушка, которая должна будет вас порадовать. Если вы относитесь к зомби с уважением, то нечто подобное точно не сможет вас разочаровать.


Скачать Побег из Тюрьмы: Зомби на андроид бесплатно

Комментарии (0)