Разрушитель городов

Разрушитель городов

Скачать
88.9% (Оценок: 18)
+14
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игрушка, которая своим внешним видом радует, здесь все получилось предельно хорошо. Да и игровой процесс нужно оценить по достоинству, игрушка абсолютно не похожа, на большинство современных игр, что согласитесь уже можно считать очень большим плюсом.

Играть вам здесь придется за огромного монстра, а именно Годзиллу, взяв ее под свое управление, а затем разносить все до чего сможете дотянуться. Кроме физической силы, вы сможете так же дышать огнем. Кстати выбор не ограничивается одним монстром, по мере прохождения вы будете получать доступ и к другим ужасающим существам. Творить предельное разрушение, будет интересно в любом случае, какого бы вы монстра не выбрали.

В плане картинки все получилось на уровне, и монстры и окружающий мир, проработаны предельно детально, поэтому придраться к чему-то действительно существенному, у вас просто не получиться. Если вы любите гигантских монстров, то здесь сможете любоваться ими сколько угодно. Так же радуют разнообразные спецэффекты, сопровождающие разрешение города, все выглядит действительно эффектно.

Скачать Разрушитель городов на андроид, определено можно. Если вам давно надоели стандартные игрушки. И вы хотите поиграть в нечто предельно новое и оригинальное. То вы попали по адресу, подобную возможность игра точно вам даст.


Скачать Разрушитель городов на андроид бесплатно

Комментарии (0)