Grand Stickman Auto V

Grand Stickman Auto V

Скачать
79.9% (Оценок: 159)
+95
Версия: 1.08
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто любит стикменов, ну и так же все с ними связанное. Вы считаете, что все написанное выше про вас? Значить совершено спокойно скачивайте, и наслаждайтесь игрушкой, уж она вас точно не разочарует.

Главная особенность игрушки, что хоть здесь у нас и стикмены, вот только в плане игрового процесса, она очень сильно напоминает ГТА, что согласитесь, уже звучит, по меньшей мере, хорошо. Чего-то подобного вы точно больше нигде не сможете увидеть. В игре вы окажетесь посреди огромного мегаполиса, и не будете иметь каких-то ограничений. Хотите, устраивай гонки по городу, угоняйте машины, либо же устройте войну буквально со всем миром. Радует обширный набор оружия, здесь вы сможете найти буквально вооружение на любой вкус. Последнее же касается и транспорта, для перемещения по городу, вы сможете найти для себя практически любой транспортное средство.

Притом нужно отметить качество картинки, если человечки были выполнены в откровенно небрежном стиле, то все остальное получилось под стать ГТА. И машины и окружающий мир, здесь радуют своим внешним видом здесь придраться к чему-то существенному, просто не получиться.

Скачать Grand Stickman Auto V на андроид, несомненно можно. По-настоящему хорошая, и что самое главное бодрая игрушка, которая не должна будет вас разочаровать.


Скачать Grand Stickman Auto V на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)