Vloggers Life Tycoon

Vloggers Life Tycoon

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 0.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто хочет почувствовать себя самым настоящим блогером. Если у вас почему-то не удалось добиться подобного в реале, то вы легко сможете осуществить все свои желания в игре, и отказываться от таких возможностей, вам определено не нужно.

В игре вам придется создавать забавные видео, благодаря которым сможете завоевать известность и что самое главное популярность. Подобное звучит для вас предельно интересно, значить вы попали по адресу.

Основная цель в игре, набрать как можно больше фанатом, и добиться максимальной популярности. Что будет откровенно непросто, ведь фанаты здесь предельно требовательные, так что так просто они вами восхищаться не будут. Как и в реале, работайте на пределе сил, и только тогда вы сможете добиться желанной популярности. Картинка в игре достаточно пристойная, она сильно мультяшная, но подобное не портит общее впечатление. Так же стоит отметить функциональный интерфейс, с помощью которого вы быстро сможете разобраться, со всеми особенностями игрушки.

Скачать Vloggers Life Tycoon на андроид, вполне можно. Игра, конечно, рассчитана на узкую категорию пользователей, но если вас нечто подобное интересует, то начинайте играть совершено смело, она вас точно не должна разочаровать. Игровой процесс, по крайней мере, неплохо так затягивает.


Скачать Vloggers Life Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)